Лига Чемпионов: Шахтер ведя в счете, играет в ничью с Динамо Загреб

1xBet Promo

Донецкий Шахтер достаточно неожиданно сыграл в ничью с Динамо Загреб.

В первом тайме, Шахтер забыл достаточно быстрый мяч  – после прострела от Марлоса, с вратарем розобрался Коноплянка.  Но уже спустя 9 минут, Динамо отыгралось – Ольмо сравнял счет.

После перерыва, команды достаточно активно начали.

На 60 минуте Андрей Пятов сделал “подарок”, и сфолил в своей штрафной площадке – пенальти. Оршич уверенно реальизировал – 1:2, Динамо впереди.

Замена в горняков сработала – вместо Болбата вышел Додо, который на 75 минуте сравнял счет.