В Польше завершился групповой турнир чемпионата мира по футболу 2019 среди молодежных команд (U20), участие в котором принимает сборная Украины. Украина отлично провела групповой етап, заняв первое место в своей группе победив сборные США(2:1), Катара(1:0) и сыграв в вничью с Нигерией(1:1).
После завершение групповой стадии, стало известно, что соперниками украинцев в 1/8 финала станет сборная Панамы. В групповом турнире панамцы набрали четыре очка, сыграв вничью со сборной Мали (1:1), уступив французам (0:2) и обыграв в заключительном туре сборную Саудовской Аравии (2:1) и прошли дальше как одна из лучших четырех команд, которые заняли третье место.
Матч Украина (U20) – Панама (U20) состоится 3 июня в польском городе Тыхы. Начало поединка – в 18:30 (время – киевское).
Все пары 1/8 финала: